Андрей Захаров

1 место в медальном зачете . смогём?

Александр Анисимов

Завтра в биатлоне норвежцы возьмут золото- и они первые.. Это уже не так важно - главное, что Россия все-равно в лидерах..

Sa
Sajidam

Нет. Надежда только на Зубкова, да и то небольшая. И все. лжные марафоны не возьмем. Может быть слалом (теперь уже ничему не удивляюсь) , но это из разряда шуток. И все. Олимпиада закончилась (( В биатлон не верю.

Жахонгир Сафаров

1 вряд ли но американцев обязаны сделать.. . главное они в финал хоккейный не попали)))

Ан
Анастасия

Хотелось бы, но навряд ли. 4 золота не хватает.

Евгения Левина

надежда на бобслей четвёртки с Зубковым и может эстафету возьмут мужики в биатлоне тогда в чистую

Алексей Рыбин

должны, должны. надежда на бобслей и биатлон