Дмитрий Индюков

Сколько считается медалей в медальном зачёте по командным соревнованиям?

Наши в командном зачёте заняли первое место. Сколько плюсуються золотых медалей к медальном зачёте. Ведь медаль дают каждому из членов команды.

Марина Бухтина

Одна медаль что тут не понятного? Ведь они выступали как одна команда от страны!

Елена Гурченкова

Одна как и во всех командных видах (хоккей, эстафеты, прыжки с трамплина и т. д.)