Юлия Суранова

Сколько раз, когда и где сборная РФ занимала первое место в неофициальном командном зачёте зимних Олимпийских игр?

Ир
Ириша

какая разница? все эти результаты в основном чистый допинг и по хорошему, как в тяжелой атлетике, их надо просто отменить и забыть.

Александр Андрусенко

В 1994 году в Лиллехамере (Норвегия) сборная России завоевала больше всех золотых медалей.

Руслан Ибляминов

Википедия есть