Екатерина Степанова

Какая степень удивления была на вашем лице, когда вы увидели Россию на первом месте по медальному зачету в ЧО-2014?)

Александр Логунов

Нет.. . я зря что ли за них болела лёжа на диване.. . :)))

Улук Сыдыков

Никакого. Особенно когда увидела, как наш лыжник (или биатлонист - мне пофиг вся эта байда, поэтому не суть) не спеша подкатывает к финишу с улыбкой в 32 зуба, как на лыжной прогулке прямо. Но и это ещё не всё. Смотрю, а сзади едет его соперник за золото - ещё медленней, ёпт! А расстояние между ними - пара секунд спортсменского хода. И длится всё это секунд 7. Ну и? Слова излишни, все всё поняли.

Дмитрий Осипов

Читать верхние пустословия -такая горечь. Лично меня просто распирало от гордости и любви! Мы ЭТО сделали! Молодцы Россияне! Молодцы наши болельщики! И Путин многое сделал! Мы уважаем себя! ))