Ме
Мехровар

Знаете, в яндексе есть такая строка, медальный зачет у России ( на фото может и плохо видно :с )

так вот, мне снился сон, примерно чуть больше недели, когда у нас в зачете было медалей где - то 3-4, дак вот суть в том, что мне снился такой кратковременный сон, был образ что между золотой и серебряной цыфра 10, но во сне я не поняла, что именно серебряных, ибо только эта часть приснилась, всё это время я ждала закрытия олимпиады, чтобы узнать сколько же у нас будет медалей серебр. , и в самом деле у нас 10 серебряных, мучавшись больше недели, теперь можно быть спокойным хд

Катерина Небольсина

Завтра еще день 🙂 Сборная России по бобслею в составе Александра Зубкова, Алексея Негодайло, Дмитрия Труненкова и Алексея Воеводы, установив новый рекорд трассы, вышла в лидеры после первой попытки в соревнованиях четверок на Олимпийских играх в Сочи. Завтра итог/ финал.