Елена Родионова

Что за прямая граница в Чукотском районе? Карта России в Яндексе. Видно Яндекс, кусок России в США отдал!

Ну и для чего 180 обозначать.. . Кстати в гугле-картах 180 не показана на карте.

Татьяна П

180-я параллель, справа от неё западное полушарие. В вашем городе географию запретили изучать?

Александр S

Жалуйся им, майл то тут причем?

Александр

Демаркация границы была сделана на Востоке Шеварнадзе. Слышала, что он намерянно изменил направление прямой. Не знаю, правда или нет.