??
??? ?

Как вы относитесь к 7-му пока месту России в медальном зачете Олимпиады-это позор или нормальный результат?

Собственно. почему мы везде должны у всех и вся выигрывать - там же тоже приезжают тренированные ребята - из Германии, например, или из Норвегии - это же спорт в конце концов.

Хотя мы уже на 8 месте - Белоруссия нас опередила..

Xurshid Tursunov

Как строим так и играем. )))

Олег Павловский

Не надо просто было пальцы пушить, типа всех порвём, порвали 😞

Зура Камилова

Это мутковский результат. От слова МуткоМутко

Светька Матвеева

это просто факт, на что готовы то и есть.
по поводу биатлона например вообще не удивительно. глядя сегодняшнюю ИГ, поражалась что Подчуфарова делает там. да понятно тяжело. но девочка пешком шла и даже не запыхалась по виду. чем тренера думали ставя ее?? ? видимо думали именно тем местом в котором Россия находится в общем зачете

Николай Николаевич

да соревновнования по каким то дурацким видам... скелетон и прочие.

Наталия Бейльман

тренированные ребята из Норвегии и Германии и США тренируются за свой счёт... а россиянские дармоеды за казённый...

Виталий Иванушкин

Ужасно все. У Германии уже 7 золотых медалей вроде, а у нас 2

Татьяна Мурашова

Уже мы на восьмом месте, но еще не вечер. Все еще будет меняться, и не один раз. Слабовато мы идем, запущен у нас массовый спорт и физкультура. Поэтому и результаты такие печальные. Систему в Государстве надо менять на СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ, тогда и успехи появятся.

Наталья Деревягина

Тише едеш дальше будет. русские долго запрещают зато быстро едут потом.: -) .А сколько их вообще этих мест.

Виолетта Иванова

А что, за первое место по олимпийским медалЯм по всей стране могу уменьшить подоходные налоги? Или ещё какой общегосударственный стимул есть.…