Алексей Семин

С кем спортсмены на олимпиаде собираются заниматься сексом по 2 раза в день? с волонтёрами? а не позор ли за это России?

http://www.newsru.com/russia/11feb2014/condoms.html
пусть бы своих проституток привозили.

Irina Gavrilova

А зачем тогда, женская сборная по хоккею. " В хоккей играют настоящие мужчины- трус не играет в хоккей ".

Роман Поздняков

где ж тут устоять то когда волонтёрки с украины крутые

Sh
Shamshod

извините за прямоту, но вы просто тупы. Спортсмены во время соревнований не занимаются сексом, так как это отнимает много энергии. Позор вам за не знание!