Лена

почему для россии уже 3-4 место на олимпиаде уже предел счастья. ведь это позор. когда то боролись только за золото

Святослав Миловзоров

Это случай так называемого вранья

Мария Саркисян

Посмотрел твоей мир на маил ру твои фотографии твое имя и фото как ты сидишь похустический, какого куя ты еще кристиан не получил оскара в Америке. С Красноярска до Москвы, и Голливуд по тебе плачет. Тебе самому то не стремно русскому, так подъебывать русских?

Надежда Катунина

с таким презиком счастье не подорватся там..

Иришка Ахмадулина

всегда и все борются за золото

Екатерина Сутенкова

Когда то (при СССР) были проплаченые олимпийцы, но они вырастали из юншеского спорта, а теперь из говна конфетка не выйдет

Михаил

че жопу то рвать за лишние 30 копеек-когда уже упаковано?

Анна Лобко

А вам (нам) какая разница кто сморкнёт сверчка из носа дальше всех ...или закинет тушку тунца дальше всех? (Есть такие соревнования в СШП ...сам наблюдал)

НЕ
Надежда Егорова

наверно тебя не хватает среди олимпийцев - иди повкалывай. До кмс не дотянешь.