Д!
Дарья !

что россии осталось на олимпиаде? или медаль за фигурное катание это наше последнее золото? и выше 4 места не будет ?

Ольга Соловьёва

смотри шире - если приплюсовать медали союзного государства Беларусь, то мы на 1 месте по всем зачётам и вне конкуренции

Ma
Maks

"Зато мы делаем ракеты И перекрыли Енисей. А также в области балета Мы впереди планеты всей! "

Екатерина

Завтра- шорт трек, эстафета и 500 метров, Виктор Ан может ещё одно золотишко взять.
Послезавтра- сноуборд, семейная пара Уайлд и Заварзина, бронза + золото уже есть, могут побороться

В золото в биатлоне и на лыжах я уже не верю, хотя....))

Юрий Царенков

Скажу больше! Нужно молиться, чтобы на финише Олимпиады Россию вдобавок не обогнала Канада Швейцария и Голландия!

Арам Манукян

да пофиг, это ж спорт, как смогли так и сделали,. . вон пловчиха навыигрывала и все насмарку, так вот...