Mint Wind

сборная греция на олимпиаде выступала бесплатно, это патриотизм. а вот за, что сб россии платить? 4 место

разве в спорте есть 4 место?

Мария Таранова

24 первых и это достойно. По твоему люди посвящающие всю жизнь спорту должны быть бедными, а политики строящие 48 км дороги Адлер Сочи за 260 млрд рублей в топе форб? Нет уж, я не болел за мудаков политиканов, я болел за Российских спортсменов и пусть мои налоги идут к ним, а не к мудаку Путину и Ко

Владимир Баранов

Стоят ли 20 с лишним золотых медалей РФ потраченных денег - 361 млн рублей?? ? Лично я против!!!

Елена Самойлова

Это нищита, а не патриотизм.

Екатерина

Потому что большой спорт - это большие деньги. И если сейчас, не оплатить достойный труд спортсменов - в следующий раз, будет не 4 ОБЩЕЕ место, а 25.
И вообще, никакой сборной России воображать себе не нужно. Каждый выступает сам за себя. За исключение командных соревнований.

Павел К

золото-4 млн, серебро 2,5 млн, бронза 1млн700. про четвертое не знаю