Александр Корташов

провальная олимпиада. интересно, а в чем новость то? кто это не знал? лучшем случае 4 место у россии. об этом я и многие еще

Тарина

С Олимпиады 1980 года, которая проходила в СССР и у нас был лучший результат, потому что США игры игнорировали, у нас каждая следующая Олимпиада все провальнее. Чему удивляться?

Ин
Инна

Че провальная то? По-моему 4 место это отлично

Анюта Глушкова

Отличная Олимпиада.

Павел Быков

Коли вы все знали. чего и стонете? )))))

Марина Marinus

Увы. И уже далеко не первая.

Анастасия Бирюкова

4-5 место, это еще в норме. Честнно говоря, я думал, что будет гораздо хуже...

Ирина Сурыгина

Ни много ни мало - провальная. Что это? завышенная самооценка или лишний повод обосрать свою страну?

Наталья Пахомова

4-е разве провальное?

Руслан Руслан

Лучше чем 4 года назад! А 4 место в общекомандном зачете.. . Это все же олимпиада Великобритании))) , хотя у нас на 17 медалей больше чем у них, и всего на 5 меньше чем у Китая.. .
Кстати Китай на втором месте.... а в том году у них было на 15 золота больше чем у сша.... а сейчас на 11 меньше.