Се
Сергей

Медальный зачет на Олимпиаде Россия 0 0 0 0 Нам есть чем гордиться?

Анастасия Авдеева

По одному дню не судят---или не в курсе ?

Ма
Мария

Зато у нас балет хороший

Юля Глазырина

Конечно, есть ! 🙂 Уже сегодня медали будут ! 🙂

Ульяна Казакова

Бездомных кошек и собак Ментура в Сочи «зачищает» . И нищий сочинец в асфальт Закатан в честь Олимпиады… (поэт как бэ намекае на свалку трупов животных недалеко от Сочи)

Сергей Бакун

Не спешите хныкать. Дальше может быть еще хуже.

Владимир Окунев

Спорт на уровне народа перестал быть массовым и бесплатным, вот и пожинаем плоды...

Андрей Захаров

Уже 2 медали - конькобежный спорт (бронза, О. Граф) ; биатлон (серебро, О. Вилухина)
И может по фигурному катанию Плющенко 1 место займёт...