Анна Сергеева

Уважаемые москвичи! Хотелось бы узнать как погода в Москве, что лучше (из верхней одежды) взять с собой на след. неделю?

Dinara Amanova

Днем было +2, в выходные 0, снег с дождем, на следующей недели если верить прогнозам до -5, каша под ногами будет в любом случае. верхняя одежда по своим ощущениям.

Аня Юрченко

Сегодня 0! Думаю ниже -5 уже не будет. Полно снега, начинает таять, так что лужи гарантированы, в перемешку с солью. Так что обувь-не на выход!

Ярослава

Я хоть и не москвичка, но хочу вставить свои пять копеек. Погода непредсказуема, сегодня мороз, снег, а завтра плюсовая температура и дождь. и так везде, не только в Москве.

Мстислав Лыкович

Все ходят в зимней одежде.

Татьяна Локтионова

У нас всегда хорошо (если денюшки есть )

Катюха Маркова(Агуреева)

Главное обувь, иногда резиновые сапоги очень актуальны (но это на этой неделе) . Февраль-батенька не предсказуем.