Анна Лысова

Решил пойти на машиниста, какие экзамены нужно сдавать? 111

Здравствуйте, учусь в 10 классе, и вот думаю после 11 класса пойти учиться на машиниста (подземки московского метро).... подскажите, куда вообще можно поступить? Что вообще нужно для поступления? И какие экзамены (Егэ) нужно сдавать? (Усиленно занимаюсь физикой и математикой) 111

Роман

Позвони по телефону, указанному в объявлениях, и задай эти же вопросы.