Алексей Панфилов

Как объяснить финансовому директору что мне нужно поставить обновление программы 1с8

Последнее было в конце лета. Скупердяи. Говорят что мне это не надо.

Мээргуль Полотбаева

Те же проблемы. Скачиваю новые формы, заполняю и сдаю. Правда скачать становиться все труднее, заполнишь форму, а ни распечатать, ни скинуть на флэшку или рабочий стол не удается-программа просит оплатить. Стараюсь обновить раз в год-годовую отчетность.

Серых Ирина

если вы делаете отчеты в 1С - то скоро сдавать отчетность - а без обновлений никак!

Людмила Макеева

а как можно вообще работать без обновлений?? ?
тогда больше потеряете на штрафах, это финансовый директор должен понять. в нашей стране, где законодательство меняется чуть ли не по несколько раз в год, без обновлений никак. с 2013 года очередной раз меняется отчетность в пфр и т. д.

Ритатуля

написать служебную записку с обоснованием. на словах ничего не решите.