Алексей Горбачев

Как сделать. чтобы в 1с8 автоматически проставлялся кассир (директор за всех)

или где в 1C8 поставить чтоб автоматически там фамилии ставились (где кассиры)

один директор устроен, то ему за всех кассиров надо расписываться? или где в проге поставить чтоб автоматически там фамилии ставились (где кассиры)

Павел

все просто, в меню сверху выбираем пункт "предприятие", потом находим "ответственные лица организации", создаем ответственных лиц, и дальше в формах документов будут заполняться ФИО