Саша Саша

Счета учета номенклатуры... почему не проставляются автоматически в реализации?

При создании документа "Реализация товаров и услуг" на вкладке "Услуги" не проставляются автоматом Счет доходов, Счет учета НДС по реализации, Счет расходов.
В номенклатуре эти счета заданы.
Что не так? Спасибо.
(предприятие-счета учета номенклатуры всё стоит)

Катя Тимофеева

а именно эта услуга входит в группу "услуги" или как она там у вас называется?
и счетах учета номенклатуры стоит именно эта группа?