Анвар Бикмухамедов

Как провести ОС в 1С8?

Уже замучилась ни как не получается провести документы. Программа в отчетах принятие к учету провела, сумма в ОСВ стоит!
Но пишет :Проведение документа: Принятие к учету ОС 00000000002 от 01.06.2012 16:00:00 (Оборудование)
Строка: 1
Не списано 1 шт товара Автомобиль Matic, счет учета 01.01
Износ не начисляет через закрытие месяца! Подскажите что делать!

Артём

Правильно пишет, Ваш Matic пока еще "висит на счете 08.04, а Вы его пытаетесь ввести в эксплуатацию с 01.01 счета. Ваша ситуация скорее всего получилась из-за того, что оборудование изначально приняли на 01.01, ввели в эксплуатацию, потом исправили документ поступления, указав правильный счет 08.04, забыв при этом поправить Ввод в эксплуатацию....

Анна Боровкова

А галочка стоит "начислять амортизацию"? И какие счета у вас стоят на вкладках?