Тимур

Ну и во что верть будем? Тело будет гнить в земле, а за остальное ( душа, перерождение) никто ничего точно не знает)))???

Анар Аскеров

Если очень хотите знать точно, то книга Майкла Ньютона"Путешествия души" вам в помощь.

Анна Маркина

Верить надо в СЕБЯ !!!

Анна

никому и не надо знать точно ))) тут надо жить так, чтобы баобабом не родиться в следующей жизни ))

Андрей Николаевич

Кто какие планы на гробовую крышку построил - не знаю.
А я планирую после смерти хорошенько выспаться, затем стать кормом червячку, потом удобрением для земли, потом почвой, потом цветочком, потом.. . в общем, г*но не тонет))))