Игорь Тарасов

утерян мед. полис... именно тот зеленый лист куда приклеивают карточку...

именно тот зеленый лист куда приклеивают карточку... потеряли, просят копию этого документа.
у нас только карточка... что делать?

Наталья Веснина

Карточка имеет ту же силу, что и листик.
Позвоните на "Горячую линию" Департамента здравоохранения, объясните ситуацию, и главное фамилии и должности тех, кто просит!!!

Алексей Потапов

Сделайте новый. Сейчас уже выдают полис нового образца. Всё равно всех обяжут поменять в течение пары лет.

Елена Петрова

позвоните в свою мед. страховую и по меняйте, это не проблема сейчас.