Наталья Тетеревенко

Страховой Полис Как востанавить? Если Оригинал утерян

Как правильно сделать запрос в Страховую Компанию чтобы выслали Дубликаты моей Страховки на жизнь и на Авто так как эти Оригиналы были утеряны после ДТП стал инвалидам 2 групы

Георгий Асанбаев

Обращайтесь в СК с паспортом. Выдадут дубликат полиса. Это бесплатно.
"24. ..При утрате страхового полиса обязательного страхования страхователь имеет право на получение его дубликата бесплатно. " (Правила ОСАГО).

Александр Давыдов

делают в легкую, приготовьте все документы о ДТП

Sergey

Надо позвонить в страховую компанию и рассказать им всё это.

Маргарита Васильева

если квитанции нет, то вам его не востановят

Юлия Постникова

нет проблем! Обратись в страховую компанию, у них есть все в компе!

Валерий Корсаков

С страховой выдадут дубликат без проблем.