Танюша Самборская

утеряны копия паспорта и копия страхового мед. полиса

утеряны копия паспорта и копия страхового мед. полиса. могут ли сторонние люди взять с помощью этих копий кредит или использовать их ещё в каких-то целях?

Nastyonka Danilova

Вполне могут, заявление в полицию и паспортный стол нужно написать.

Эльдар Маг

Могут. Но не забивай себе этим голову.

Ольга Баричева

Могут только в одном случе. Нужно быть в сговоре с администрацией магазина.

Анастасия Владимировна

Копия паспорта не является документом, подтвежающим личность.