Екатерина

как сделать страховой полис иностранцам (детям)?

Слышала, что сейчас можно делать полис по временной регистрации в поликлиниках .подскажите пожалуйста, какие нужны документы, справки. по моей регистрации делать или делать детям тоже регистрации (пока я им не делала ). как его делать и сколько это стоит, в общем всё что знаете. заранее благодарю!!!!

М@рин@ Федорчук

На сколько я знаю, тебе ничего не надо, кроме того назвать адрес по которому проживаешь полностью с индексом и дом. тел.