Дмитрий Суслин

Если медленно растут волосики, ребенку 6 мес., нужно даватькакие небудь витамины?

Виталик Львов

косы еще рано

Анюточка

ниче страшного. скоро будете мясо давать. а в год пострижете - и заколосятся))

Оксана Фёдорова

До года никакие витамины ребенку давать нельзя! Организм еще только учится их сам вырабатывать. Чем больше их будет поступать из вне, тем меньше сам организм будет стараться выработать! Так может получиться зависимость от дополнительных витаминов на всю жизнь!
Волосы растут по принципу, заложенному в генах.. . не переживайте, все будет в свое время!))

То
Толеген

себе если только для ума

Анастасия Балыбина

Оглянитесь на себя и на вашего папу, как у вас с волосами дела обстояли? )
Мы до года, ну как пример, были лысые, да и сейчас не особо шевелюрой выделяемся в 2 с половиной то года, но и у самой на фотке примерно такого же возраста - ничего особого. Счас, слава богу, все ок. )
Если все остальное норм - оставьте его волосы в покое. А то наговорят Вам сейчас и про рахит и прочее. )

Рустам Багаев

Витамин д, например аквадетрим

Умка

я давала витамин Д для усвоения кальция, не помню как называется, там по капельке в день давать надо. с месяца уже принимать можно. спросите в аптеке, вам подскажут.

Александр

Я начала давать витамин Д и сама пила поливитамины для кормящих, но у малыша аллергия выскочила. Лишнее лучше вообще поменьше давать, кормите только грудным молоком (если это возможно, как в рекламе)))) , а сами кушайте творог, марковь, короче разнообразно и побольше витамин, чтобы попадало через еду в организм и ваш и малыша. Успехов!