Геннадий Солодов

чем отлиается ню от ня

если что я про аниме

Сергей Ивлев

Ню — художественный жанр в скульптуре, живописи, фотографии и кинематографе, изображающий красоту человеческого тела.

Ня (moon. ニャー / にゃあ, киридзи: ня: , ромадзи: nyā, корейский: 냐, Каннада: ಞ, санскрит: न्या, тибетский язык: ཉ, евр. рас. ניה) — японское «мяу» , звукоподражание мяуканью кошки. Междометие «ня» выражает ощущение нежности, радости, умиления и, по мнению анимешников, делает их кавайными.
http://lurkmore.to/Ня

Анатолий Кулиш

буквой)))))))))