Ольга Чебыкина

Каждая девочка себя считает принцессой и почему какой то конь с яками будет рассуждать страшная не страшная? Ня ня ня

Какая правда?!) ) ты совсем ни бум бум?!)))

Ацтань

Марат Токушев

правда глаз колет, вот и всё )

Ка
Катерина

ну покажи свою фотку!
чё ты мозги то ебешь? девочка... принцесса... кто это видел то? гони фотки.

Сухроб Эгамбердиев

ты не поверишь, но некоторых девочек, которые считают себя принцессами на людях, иногда запирают в психушки))) ) ой-ёй-ёй..))))

Ренат Мухаметжанов

Потому что какой-то другой конь вам эту чушь и внушил!

Са
Сая

НУ и страшила!)))

Ol
Olesya

да вы все красивые