Александр Winston

приц на белом коне? Давайте по рассуждаем о этом персонаже как о сказочном так и о том какого ищут большинство девушек!

Иринка Яринка

мы не ищем - мы выбираем

Анатолий Кулиш

ты ахринел?... 10-30 утра.. . водка ишо не остыла

Виктория Квеквескири

Не принца мы ищем, а родного человека! Любимого человека!

Mister Pak

Мне кажется, девушки, которые ищут принцев, не осознают, что принцу надо соответствовать)

Иринка

если мужчина не нравится женщине - важно помнить что в нашем обществе мужчин воспитывают женщины. женщины борятся с мужьями за власть в семье, и в большинстве случаев имеют власть над детьми, в том числе и над сыновьями.
http://vetra44.blog.tut.by/files/2011/09/1315225869_demotivatory_02.jpg

Па
Павел

Девушки ищут с членом до колена и чтоб денег до куя было.

Игорь Коробков

Что мужчина, что женщина имея много материального и устремление только на это никогда не приобретут духовного или слишком поздно приобретут, это жизнь. другого не дано. Принц. это здорово. Это благородство, это ум, это сила, это культура и красота. Чтоб иметь такого, надо самой соответствовать ему.

Светлана Саввина

вот Дуры кто такого ищет, сами бы взрастили - и наслаждались бы результатами своего труда

Антошка Макоткин

Я Тя Умоляю! Для Них, Главно ДУША,,,, а Какого цвета у Него БЕНТЛИ, Их Вообще Не Волнует!

Геннадий Ветров

Прынц в данном ключе - это обеспеченный мужчина, способный еще сесть на коня, и главное не свалиться в процессе галопирования оттуда ;0)

Алексей

наверное большинство женщин-прагматиков ищут не принца... нормальный мужик лучше

Nikitos Romantsov

ибо неосознают последствий встречи с оным однако

Санчелидзе Похеридзе

принц-сын короля избалованный парень у которого все на подносе - зачем такой нужен? Короля бы!! ! За ним как за каменной стеной!

Ан
Анна

Для меня этот образ смешон!

Зилола Туйчиева

Способ №1. Заграничные прЫнцы
Способ №2. Любви все возрасты покорны
Это не способ. ШАНС! ! Одинокий прЫнц ищет свою Золушку) )
Способ №3. Молитвы о замужестве
Способ №4. Симоронский тапочковый ритуал для привлечения мужа
Лирическое отступление: Потенциальная прЫнцесса готова на все ради прЫнца) )
Способ №5. На Ответах вопрошать "Ну когда же я выйду замуж????"
Лень дальше рыть Тындексы с Гуглами) ) ) - много бреда повсюду) )
Резюме: Спрос на прЫнцев сильно опережает предложение) )

Юл
Юлия

Всегда и всем говорю : НУ, НЕТ ПРИНЦА, ДЕВОЧКИ! НЕ ЖДИТЕ! НЕТ И НЕ БУДЕТ! До нас доходят только кони!)))

Амано Эрис Велиалитовна

А чего рассуждать-то? Сказки - они и в Африке сказки. В реальности у каждого человека есть какие-то недостатки. Важно умение их принимать, с ними мириться, а также помнить, что мы и сами не всегда бываем принцессами.

Агнесса Моторина

Идеал, но в природе ничего идеального нет!

Ирина Игонина

они сами не знают

Раим Абдулкадеров

я не в курсе этих дел. Когда-то слышал о подобном, но не знаю....

Парамонов Иван

принца каких то там эмиратов )

Ор
Орест

Говорят, что девочка сначала влюбляется в своего папу, потом ищет похожего на папу. Иногда ищет с противоположными качествами. Но всегда сравнивает с папой. Ну и добавляет какие-то свои желаемые качества

Самсон Саакян

теперешние девочки реалистки, очень прагматичны. и не очень романтичны.
все мечтают о богатом, умном, самодостаточном мужчине. но это не значит, что он будет принцем.
нынешние принцы выглядят нищими по сравнению с современными нефтяными магнатами.
и если уж они ищут "принца", то этот принц ездит не на коне, а проплывает мимо на своей
стометровой парусной яхте. и паруса отнюдь нее алые..

Helena

Ой. . откель тебе знать, кого ищут девушки? =))

Gregory Santoni

а что тут рассуждать лукаво?) ) "принцев мало и на всех их не хватает"...)) и потом, ведь принцев не ищут, их ЖДУТ...) ) и есть 2 категории женщин: 1. для которых такое ожидание - это маленький отрезок жизни.. . и 2. для которых это ожидание неизвестно чего - и есть сама Жизнь))

Елена Ерохина

Мой муж занимается конным спортом, и лошадь у него белая: ) так он у меня настоящий принц! 🙂

Ирина Вадим

Да чо там рассуждать они ждут, ждут, а мотом не дождавшись выходят замуж то ли за гнома, то ли за хама.

Ек
Екатерина

Мечтать не вредно

Лидия

Не люблю принцев.
Сердцу милей мужчина мудрый, умеющий любить открыто женщину.

Дмитрий Фишер

думаю что принц на белом коне в наше время олицетворяет для меркантильных мадам Шрека на черном лексусе)) )
ну или его сыночка, если поняли о чем ;))

Варя Круглова

Принцы совершенно бесполезные существа) ) Да и у каждй свой принц, и совершенно необязательно что он и другим таким представляется) ) Мы все имеем ту пару которую заслужили, так вот....

Ева Матиева

1. Реальная история - парень и девушка познакомились сети. Она написала ему, что всегда мечтала, что за ней приедет принц на белом коне. Парень арендовал белого коня и приехал! Они поженились потом.

2 Анекдот:
- Девушка, это Вы ждали принца на белом коне? Это я!
- Прикольно, а где принц?

Делайте выводы))))

Ан
Анюта

Жизнь без мечты пресна, скучна и однообразна...

Ел
Елена

девушки сами не знаю, чего и кого хотят

Munira

Можно рассуждать от обратного. Например, все девушки или женщины мне нравятся, конечно нет. Точно так же и я навряд ли всем нравлюсь.

Я 200 раз ходил на свидания, познакомившись по Интернету, но за всю жизнь мне понравились, только 2 женщины.