Al
Alex

Бувают ли такие номира вот как на номер звониш гутки не идут не звонит а просто отключаютса????

просто мне дал номер один человек извесный, и просил очень пазванить, но вод фигня какаета!!! Я звню и не чего!!! или это такие намера

Ир
Ирена

Словарь вам в руки! Бувают-Бывают, номира-номера, звониш-звонишь, гутки-гудки, отключаютса-отключаются, извесный-известный, пазванить-позвонить, звню-звоню! Кол!

Александр Моисеев

В наверное как и буквы не правильно пишете, так и цифры

Альфа Призрак

Я бы не советовала звонить этому "известному" человеку. Ибо когда он прознает о Вашей безграмотности, то навряд ли захочет общаться.

Евгений Дружинин

Номера такие бувают или нет не знаю, а вот функция «черный список» в телефонах бывает )))) в него можно вносить любой нежелательный номер даже только указав код сотового оператора