Eвгения Куропятникова

Где найти такую шляпу, только женскую? Или они одинаковы как для мужчин, так и для женщин?

Ангелина Комбарова

по мне, так они одинаковые. ну, бывают раскраски женские, а так - какая разница? черная и черная. но, уж если так хочется, прикрепить красивый бант или брошь можно и самостоятельно + появится возможность менять ее - опять же смена образа. выгодно, что сказать 😉

Annet

это унисекс