Маруся Жарова

Зарплата В Москве. А зарплата В Москве 45к это норм? Просто не был там, а могут работу подкинуть=)

Марина Рубцова

Это зависит от запросов и трат. Если снимать там квартиру за деньги, то половина уйдет на оплату квартиры, много на проезд уйдет (25 рублей поездка) если ездить много.
Если же квартиру снимать не надо и не строить из себя сына Креза, то это нормальная зарплата, многие даже за меньшие деньги в хороших фирмах работают. В министерство выпускников вуза на меньшую зарплату могут взять.
Некоторые живут там в хостелах вообще в стесненных условиях, пока работают, без роскоши, потом заканчивается контракт, домой с деньгами уезжают.
В общем, сами смотрите, что там за работа, надолго, представляется ли жилье и другие условия.