Мария Атанова

Работаю простым рабочим. Зарплата около 40000.Много это или мало для Москвы?

Евгений Бердюгин

Ну в среднем это стандартная зарплата но и не высокая

Николай Кирчев

Посмотри на что её хватает и реши, устраивает это тебя . Если не устраивает, значит зарплата маленькая .

Армен Погосян

Достаточная, если Вам троих детей на ноги ставить не надо. Большинство жителей города меньше получает.

Lusilda Yudashkina

для одинокого мужчины нормально. для семейного мало.
для простого рабочего очень не плохо.

Юрий Петрушин

Для простого рабочего нормально.

Данил

За деньги Мы продаем свой Ум и каждому решать сколько стоит Его голова