Александр Грачёв

Что может означать два шнурка от обуви, положенные под подушку?

Mihal

они могут задушить ночью.... не спи))))))

Геннадий Ветров

Чорная Магия
Ай ай ай, свечку в храм, святой водой забрызгать и сжечь все нафиг, вместе с подушкой и домом: )

Если реально тревожит.
Возьми чем-то (не руками) и выкинь.
Но вероятнее всего что в квартире просто бардак, и это просто шнурки 🙂

Елена Ильинова

Может означать, что вечер удался на славу )))

Татьяна Леонтьева

Они за вами следят (шнурки)

Алексей Степанов

Ах где был я вчера, не пойму хоть убей. Помню только, что стены с обоями. Помню Клавка была и подруга при ей. Целовался я сними с обоими.

Максат Омирбаев

Нашлись родимые а то думал посеял. Верните за вознаграждение.

Helena

только то, что шнурковая фея существует