Ни
Нина

Шнурки вылезают из обуви. Что сделать чтобы они не высовывались?)

Когда идешь такой по улице... смотришь вниз и видишь ШНУРКИ торчащие из язычков обуви.

Саня Sav

А я всегда завязываю шнурки 1 раз и засовываю их под пятки.
Сначала не очень удобно, но потом привыкаешь.

Денис Мурзов

Завязывать их надо, а не в обувь запихивать.

Кирилл Макаров

не смотри вниз-это воще очень вредно, а непослушных гадин-на клей прискотчить

Дм
Дмитрий

есть много способов шнуровки. выбери тот где максимально используется длинна шнурка. или купи короткие.

Антонина Яхонтова

затягий хорошо, а концы сбоку затыкий, или под язычек

Павел Андреевич

ходи без шнурков