Олег Талала

каких врачей должны проходить в военкомате в 18 лет? и вообще сколько туда нужно раз ходить в 19 20 21 и т. д. тоже нужн

Максим Унжаков

В каждый призыв, если вам не предоставлена отсрочка!

Закон "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 5.1. Медицинское освидетельствование и медицинское обследование граждан в связи с исполнением воинской обязанности или поступлением на военную службу по контракту
1. Граждане при постановке на воинский учет, призыве или поступлении на военную службу по контракту, поступлении в военные образовательные учреждения профессионального образования, призыве на военные сборы, прохождении альтернативной гражданской службы, а также граждане, ранее признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, проходят медицинское освидетельствование врачами-специалистами: терапевтом, хирургом, невропатологом, психиатром, окулистом, оториноларингологом, стоматологом, а в случае необходимости - врачами других специальностей. По согласованию с командиром (начальником) воинской части (военно-медицинского учреждения) для медицинского освидетельствования указанных граждан могут привлекаться военные врачи-специалисты.

Дм
Дмитрий

там врачи почти всех специальностей.
ходить нужно каждый раз, как принесут повестку на комиссию, это может быть и в 30 лет, и в 40....пока не снимут с учета

Жан Любимов

Ты будешь проходить тех врачей, которые есть в твоём военкомате, если же у тебя есть проблемы со здоровьем, то от тебя потребуют сходить к другим врачам и обследоваться, пока не обнаружат ту или иную болезнь. В военкомат будешь ходить до тех пор, пока тебя не признают либо годным, либо не ограниченно годным, либо вовсе не годным.

Поплаухин Валерий

Врачей будете проходить всех, как на диспансеризации + психиатра. Ходить на медкомиссию будете каждый призыв, если вам не предоставят отсрочку или не выдадут ВБ.