Анна Рыжкова

В каких случаях выплачивается сумма по страховому полюсу РОСГОССТРАХ

Моя жена (граж Украины) имея полис росгосстраха, попав в родом оказалась в сетуации что полис не действует в роддоме. хотелось бы узнать можно ли получить со страховой компании страховую компенсацию? Ведь роды являются экстренной помощью?!!!

Мила Milashka

Читайте Правила страхования-там указазано все, что является страховым случаем и покрывается страховкой.

Владимир Петров

а на что распространяется действие полиса? и как это роды могут быть экстренными? вы их не ожидали? беременность прошла, а вы узнали только во время родов?

Гульнора Мухидинова

У вас есть перечень наступления страховых случаев, вряд ли там есть роды. Если есть, то подавайте в суд.