Наташа Шатилова

Здравствуйте! Работал курьером в интернет-магазине. Но перед новогодними праздниками там был бардак и хаос, и за получение

Здравствуйте! Работал курьером в интернет-магазине. Но перед новогодними праздниками там был бардак и хаос, и за получение денег которые я отдал за отвезённые заказы (12 000 рублей) не расписались. Теперь требуют с меня вернуть их. Я точно уверен, что отдавал их. Грозят обратиться в полицию. Что делать? Как доказать свою правоту? И что мне может грозить? И ещё нюанс что официального оформления не было, и даже договора нет, у них только ксерокопия моего паспорта и бумажка с подписью моей что товар был взят на доставку.

Татьяна Надина

Хотелось бы увидеть документ с Вашей подписью