Екатерина Сайганова

Сколько стоит замена ГРМ (с учетом стоимости роликов и ремней) на Opel Vectra B 2000г

Илья Копылов

Примерно 12-13 тис. руб

Андрей Сурняев

думаю, что в каждом городе свой ценовой диапазон.. . у меня тоже опель. . чуть старше вашего... меняли ГРМ ( у меня один ролик) вместе с помпой, сальниками.. сама работа обошлась в 3000 руб. . +4000 -сами детали. . в автосалоне насчитали только за работу 7000-8000 тыс.