Ви
Виктория

ТОЛЬКО ВЛАДИВОСТОК! Я живу на океанском проспекте, нужен адрес моего паспортного стола, помогите пожалуйста

Ирина Туева

Леночка!
Зайди в домоуправление по своему адресу. Насколько я помню оно находится где-то около твоего дома ( может ниже твоего) . Там тебе скажут адрес.
Ирина.

Елена Пустовалова

А как ты там живёшь?, что не знаешь адрес паспортного стола???

Natali

А я живу в городе Waterford. Хотелось бы узнать адрес ближайшего почтового отделения...