Марина Федотова

охарактеризуйте человека

Солнце в тельце, луна в близнецах, асцендент во льве, что можете сказать обо мне, и плохое и хорошее, товарищи астрологи 🙂

Алия Харисова

Солнце в Тельце

Означает владение материальными ценностями. Девиз: обладание, практичность. Стремится к духовной истине, стремясь овладеть материальными ценностями. Ценит удовольствия, удобства, эмоциональную и материальную надежность. Еда должна приносить удовольствие, вино быть хорошим, любимая женщина - красивой и элегантной (и любимый мужчина тоже) , а искусство должно нравиться. За все это не жаль заплатить деньги. Вообще жизнь должна быть приятной, красивой, надежной. Поэтому Телец пытается быть приятным, вежливым, благодаря своему особому обаянию, кажется естественным и производит хорошее впечатление.

Но все это лишь видимость. В душе Тельцы относятся к людям довольно скептически, им в жизни нужны гарантии. Внутри у них как бы предохранитель, и если их безопасности и чувству комфорта угрожает опасность, они перегорают, как лампочки. Из себя их невозможно вывести, у них очень крепкие нервы и есть чувство юмора, они часто посмеиваются над собой. Но не дай Бог затронуть их внутреннее ядро, тогда они приходят в ярость, как быки. Гнев их страшен, снисхождения не будет - ведь злоба копилась очень долго и наконец прорвалась, ее уже не остановишь. Но это надо очень уж сильно досадить Тельцу, вообще-то он терпелив, особенно когда идет к своей цели. К своей цели Телец идет медленно, но верно, хотя очень высоких целей себе не ставит. Скуповат, но по случаю праздника может и пойти на траты, хотя выпотрошить себя не даст. В политике не любит коренных преобразований, неосуществимые планы отбрасывает, как мечты и шарлатанство, очень ценит традиции и консерватизм, как и практический смысл. Некоторые могут считать это упрямством, а другие - верностью идеалам. Их слово не расходится с делом, в делах их характеризуют порядок, чистота, дисциплина, владение собой и чувство долга. Они никогда не жалуются, готовы нести любые тяготы, но ждут этого и от других. Не любят менять место работы. Работают старательно, разумеется, за хорошую зарплату, чтобы можно было кем-то стать и наслаждаться жизнью. Берутся за тяжелую работу, от которой отказываются другие. Профессии их самые разнообразные, могут быть связаны с искусством и вообще со всем, что делает жизнь красивой, приятной и удобной. Тельцы предпочитают реальную любовь со всеми ее радостями платонической. Редко пишут письма, предпочитают покрепче обнять любимого (любимую) , воспринимать его (ее) всеми органами чувств. Любят чистые и чистоплотные отношения, гармония начинается с внешнего вида, не любят небритого партнера или партнершу в бигудях. Главное - радость, удовольствие, партнер должен быть досягаем, принцы и феи не нужны. В брак, как правило, вступают, уже зная достоинства и недостатки партнера. Тельцы ревнивы, хотя очень долго могут терпеть, но уж если не выдержат и взорвутся, то примирения не ждите. Детей воспитывают по традиции, для них пример - их собственный дом.

Луна в Близнецах: Внутренняя изменчивость, тонкая, изменчивая эмоциональная природа. Чистый проводник любых влияний, вибраций через свой внутренний мир. В контактах подстраивается под партнера, тонкий эмоциональный настрой. Бессознательное постижение окружающего мира, легкость восприятия.
В лучшем случае - легкость взаимодействия с окружением, открытость для всего нового, сообразительность.
В худшем - постоянные колебания, нерешительность, ведомость, подверженность чужому влиянию.

Асцендент во Льве, Солнце в Тельце

Этот характер выступает с чувством собственного достоинства, но мирно. Они держатся несколько отстраненно, но по-княжески. Для них предназначены лучшие стороны жизни. Аскезы они не придерживаются. Они ценят хорошее образование, умение вести себя. Они не рискуют своим будущим. Что человек имеет, то имеет, и он знает, что имеет. Для них важно обеспеченное социальное положение. И обычно они его достигают. Заняв его, они более-менее придерживаются справедливости, но считают возможными небольшие исключения, выгодные для них самих.

Все статьи не полные из-за ограниченного католичества символов.