Ел
Елена

видно ли на фотке что человек мёртв? как это просвечивается? каким сиянием?

Oleg Nakoshnyy

холодеют конечности

T@
Tpogreban @mail.ru

"Фотография" - это составное слово от "Фотос" (свет) и "Графо" (пишу) (греческий) .
Фотография построены по принципу попадания на на химический реагент фотонов, что сопровождается реакцией, вследствие чего проявляются цвета.
Фотоны могут отражаться от объектов или излучаться ими. Если бы человек имел ауру (свечение) это было бы видно каждой фотке.
Так что нет никакой ауры.

Галина

да. руками чувствуется холод от фото

Bobur Qodirov

Сколько у нас в стране еще придурков, на дворе 21век, а вы все живете в каменном.

На
Наталья

Видно. По запаху, холоду.

Алена Кусова

Всё сугубо индивидуально. В основном холод. Ясновидящие чётко видят, что нет никаких жизненных показателей.

Алексей Молчанов

Нет сияния вокруг мёртвого, или просто, чёрный ободок видно. От фотки идёт холод. И ещё- запах соответствующий.