Настена Сенина

тут чел написал что от антихриста будет исходить сияние. о каком сиянии идет реч? сияние это увидят все?

с чего решил что сияние

Наталья Федоренко

никто не проверял у тимошенко жопа не сияет?

Александр

Наверно, это северное сияние. И увидят его не все, а те, кто поедет на Крайний Север.

Aлексей Жуков

В Библии Антихрист упоминается четыре раза, и каждый раз о нем говорится одно и то же: «Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист» - это из 2-го Послания Иоанна, 1:7.То есть получается, что Антихрист, это любой из тех, кто не верит в Иисуса. Поэтому употребление частицы «анти» здесь вполне объяснимо, ну, например, как в слове «анти-фашист».

Настюшка Карпова

сияет антихрист, и падут перед ним ниц. А господа забудут. Это ложное сияние, как восход. А Христос в зените.

Дмитрий Лаврентьев

Ногти антихриста будут когтями и он будет смердить.

Любовь Яковлева

не только сияние, но и благовоние,
как от святейшего