Екатерина Горшкова

Здраствуйте! Хотелось бы узнать какие перемены меня ожидают на работе в 2013году? Альфия 25.12.1965г

Екатерина Голованова

Смотрю на картах Таро — Императрица, Королева мечей, Шут — в целом ситуация очень даже неплохая. В плане работы здесь просматривается значительный подъем, деньги будут вкладываться куда-то.

Сергей Митришкин

Плохие карты выпали, скандалы, обиды идут от какой-то женщины (начальница?) . Скорее всего вы уйдете с этой работы.