На
Наталья

какие перемены меня ожидают в жизни 20.11 1963

Евгений

Гороскоп 2013 для Скорпиона советует уделить особое внимание личным отношениям, т. к возможны некоторые проблемы в семье связанные в первую очередь с вашей несдержанностью и вспыльчивостью, поэтому всем Скорпионам совет один: будьте терпеливее к своим близким людям и тогда конфликтных ситуаций возможно получится избежать.

Год Змеи для Скорпиона приготовил много сюрпризов, в частности начало года ознаменуется стабилизацией финансового положения, большая вероятность командировок или путешествий. Весной Скорпиону желательно заняться своим здоровьем: отказаться от вредных привычек и по возможности придерживаться сбалансированной диеты. ( См. статью Астрологический прогноз на 2013 год) .

В первой половине лета гороскоп 2013 для Скорпиона обещает удачу в финансовых делах, в этот благоприятный для Вас период появятся новые полезные и довольно перспективные деловые знакомства, в личной жизни произойдут благоприятные события. В августе Скорпионам нужно быть немного поосторожнее, поскольку в делах и в семейных отношениях могут возникнут некоторые трудности, которые в скором времени разрешаться сами собой.

Осенью гороскоп на 2013 год для Скорпиона сулит успех во всем, причем для этого не придется потратить каких-то серьезных усилий, также это хорошее время для создания семьи или же поиска партнера для жизни.

Юля Богданенко

Место и время рождения?

На
Надя

ваш гороскоп показывает что вы можете изменив себя изменить мир вокруг себя а ждать не нужно ничего не изменитья