Ольга Лисеенко

Будут ли перемены в работе? Ожидаются ли новые предложения?

Подругу зовут Инна. Дата рождения 3 января 1980 г. , 13:15 час рождения

С одной работы подруга хочет уходить (мало платят, т. к. пока мало покупателей) , есть предложение с одной компании, обещают много чего, но нужно наличие автомобиля. У подруги машины нет, но она хочет брать кредит ( у подруги уже есть один кредит - на шубу) . Стоит ли брать машину в кредит и положительно рассматривать предложение на новую работу?

Сергей

Удача ожидает во всех начинаниях.