Юлия Князева

Моё это моё а у Вас как?)

Елена Александровна

МОЁ -- это исключительно мое и только для меня ОДНОЙ !))))))))))

Маруся Гончарова

А ну рукти прочь пока по локти не отгрызла.

Dmitriy Sytnyk

делюсь с близкими)

Ир
Ирина

И у нас так, более того- у всех так! Кто бы что не говорил)

Кабанов Сергей

смотря чего это касается. . в бытовом плане я жудко брезгливая, доходит от абсурда.. . мое полотенце, мой шампунь, мой стул и тд.. .
в остальном.. . я для начала задаюсь вопросом.. . что я сделала для того, что бы по праву считать это своим? Если что то мое на 100% я борюсь до конца. Но это все не касается эмоций.. . хорошее настроение я дарю всем, так же, когда настроение на 0, я почему то стараюсь всем его испортить)

Андрей

Иногда приходится делиться своим не по своей воле. И вот ты прощаешь, а всё равно ощущаешь, что чуть-чуть да украдено.