Катерина Д

Что во мне моё..? Что во мне моё..?

Ольга Ющенко

Нет ничего вам принадлежащего.

Тело - рождается, стареет, болеет и умирает. Мы не можем приказать ему не рождаться, не стареть, не болеть, не умирать.
Мысли - приходят сами, а мы осознаём их когда они уже появились. Мы вынуждены ждать их появления, создавать условия для прихода необходимой мысли/идеи, но мы их не выбираем. Мысль как Луна, они приходит, освящает на муть и угосает. Мы не можем захотеть думать как Эйнштейн. Мысли и идеи нам не принадлежат.

Всё что мы можем делать в этом существовании - это наблюдать за возникновением и угосанием взаимообусловленных феноменов, начиная от самого рождения и заканчивая смертью.

От сбда следует что если всё происходит автономно - то и страдать нету причины.

С Уважением.

Паша Гордеев

Право выбора.

Петр Никитин

Откуда "Я" знает о "Моём" ? Ведь чтобы знать о чём-то другом, кроме Себя, нужно в основе восприятия иметь идею разделённости. А эту идею "Я" обретает будучи увлечённым своим проявлением.

Мария Атанова

моё упованье на Бога

Нурланltnurik

Индивидуальность. Ваше высшее "я".

!H
!!! Handsome !!!

Мягким законам редко подчиняются, суровые — редко приводятся в исполнение.

Вячеслав Фокин

ты сам (сама), твоя суть и истина