Cristaldelic Cristaldelic

А увидев его (ее) в первый раз, ты подумал (а) : да ну нафиг, это не моё?)))) или любовь с первого взгляда ?

Виктор

Не моё скорей. Мы стояли с одним знакомым, к нам подошли 3 девушки, как потом оказалось это были 3 сестры и он их брат. Он, знакомый сказал одной из сестер, "Марина, какая ты сегодня красивая". Я сразу взглянул на ту Марину и наши взгляды встретились, она сильно засмущалась и как будто даже спряталась за свою сестру, как мне показалась именно от меня. Я отошел в сторону, чтоб не смущать её. Ни сколько она мне не.... На следующий день я стал невольным свидетелем разговора трех девушек, среди них была она и её голос, как она вела диалог, мне показалось, что она умнейший человечек. Именно в этот момент я в неё влюбился.

Виктория Подолич

у меня со второго всегда...

Александр Зиатдинов

Была симпатия и с первого взгляда...

Ок
Оксана

Это совершенно не тот человек))

Иван

Увидел твое фото, влюбился виртуально)

Ан
Аня

ничего не думала.. пока не переспали))

Анатолий Павлович

увидев - мало... когда услышав - тогда и всё поняв))))