Галина Тихонова

Посоветуйте что-то..

С парнем своим встречаюсь уже почти 4 года.. мне 19 скоро будет а ему 23.
Он о будущем вообще отказывается говорить.. Не то что планировать!
Мы как-то пытались поговорить, опять же по моей инициативе, но все без толку. Нарываюсь только на его не довольство и негатив. Я так уже не могу. Как мне быть уверенной что мы будем вместе в будущем? Я у него спрашивала -Ты видишь меня в будущем? он -Ну да, конечно. .
И...? Что-то не вижу я ничего.. И то что я его будущее уж тем более. Говорит что любит меня, но не показывает этого в действиях.. Только все слова. Да конечно, он меня поддерживает когда мне худо.. Помогает в учебе, так как учился хорошо) *Но. .
Я боюсь. Боюсь что время будет идти, и ничего не будет меняться.. Знаете, по секрету, (мне даже сексом иногда не тянет с ним заниматься.. )
Как-то все уже стало само собой. Не страсти, ничего. И это только 4 года прошло. Может я что-то не так делаю. ?
и да.. Общалась с близкими людьми на эту тему.. Все склонный к тому, чтоб я от него ушла. .
Но может еще не все потеряно?

мы уже собирались ехать на отдых... Все некогда.

Elena Antonenko

Вам срочно нужно поехать на совместный отдых куда-нибудь на недельку, может чувства еще разгорятся)

Elena

Либо лучше найти того, кто бы вызвал в тебе какие либо эмоции...