Отношения

Посоветуйте, как быть

Вчера договорилась с парнем о встрече, познакомились в интернете. Общаемся в скайпе около недели. Он мне нравится душой, внешне видела не очень хорошие фото. Он меня старше на два года, мне 15. Боюсь что встреча изменит всё не в лучшую сторону, такой опыт у меня первый будет. Как поступить, идти или нет?
сходи.. только там где много людей, и не едь к нему домой))) Если ничего и не получится, то будете просто общатся. Никто ничего тебя не заставляет делать. Развеешся хоть))
Батырбек Бралиев
Лучший ответ
Иди!
Екатерина )))
Если договорилась иди, или не договаривайся в другой раз. Если договорившись не придешь, точно все испортишь.
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Bota Saryuisinbek
иди! не бойся! ) я с моим парнем всего через неделю встретилась.. . и уже 4,5 месяца вместе: ) не бойся ничего)
Саша Романова
волков бояться, в рот. . хм. . т. е иди, конечно.
Aibek [Yeezy]
А если в лучшую сторону? Если Ваши отношения перейдут на новый уровень после встречи и всё будет замечательно? Это будет отличный эксперимент.
Единственное, о чем вы должны думать, это о самозащите. Предупредите людей, которые могут оказать Вам помощь при негативном истечении обстоятельств, если не родители, то кто-нибудь из друзей. Подстрахуйте себя, как вариант, идти с кем-нибудь ещё.

Во время беседы, представьте, будто вы общаетесь в скайпе, будто встреча - это такой дизайн программы "скайп", ведь он будет тем же парнем из скайпа, только живой))
Иди, в крайнем случае, пусть кто нибудь из подруг подстрахует, позвонит через часок и если что сможешь уйти под каким то предлогом!
пообщайтесь пока в скайпе, еще полгодика. если останется значит красив в душЕ
а если отстанет значит не такой уж и одуван Божий
я бы не пошла.... да и не стала бы даже в интернете знакомится... что рядом красивых парней нет что ли? тем более хорошо его ты всё равно не знаешь!